Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 12:17
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Поликлиника в 20-м оснащена новейшим оборудованием

Медицина
04.03.2013 19:53 1
Поликлиника в 20-м микрорайоне. © Зеленоград24, Паскеева Алина

В новой поликлинике есть бассейн с подъемниками, инфракрасная сауна, соляная комната и другое.

В конце декабря 2012 года свои двери открыла поликлиника №184 в 20-м микрорайоне. До ее появления в районе Крюково было только две поликлиники: одна детская и одна взрослая. По словам главы управы района Крюково Дмитрия Морозова в программе «Городовой» на телеканале «Москва 24», этих двух объектов не хватало, учитывая количество населения в районе в 85 тысяч человек, а также жителей Подмосковья, которые имеют возможность обращаться в данные медучреждения. Таким образом, новая поликлиника в 20-м микрорайоне на 750 приемов в день значительно улучшит качество обслуживания в районе Крюково. Поликлиника обслуживает пациентов 16, 19 и 20 микрорайонов.


В программе «Городовой» показали внутреннее обустройство медицинского учреждения. Данная поликлиника оснащена всем современным оборудованием. Травматологическое отделение занимает 3 этажа здания, здесь есть реабилитационное отделение для восстановления пациентов. Здание поликлиники оборудовано для инвалидов и пожилых людей - на стенах есть специальные бортики, чтобы можно было опереться, а в туалетах установили тревожную кнопку для экстренных случаев.


Также здесь есть комната, оснащенная несколькими видами душа, комната для подводного массажа, где будут лечиться пациенты с повреждением опорно-двигательной системы. В поликлинике существует сауна с инфракрасными волнами для прогревания мягкий тканей в целях реабилитации. Бассейн поликлиники оборудован специальными подъемниками для маломобильных пациентов. Все это можно посещать только по назначению врача. Примечательно, что в поликлинике есть соляная комната для пациентов, страдающих заболеваниями дыхательных путей.

Программа «Городовой» на телеканале «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети