Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 11:56
+8
   
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Управляющую компанию домов в Голубом выбрали на фиктивном собрании

Криминал
22.04.2019 13:09
Жилой комплекс в деревне Голубое. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Прокуроры обнаружили подписи отсутствовавших собственников квартир под протоколами собраний по выбору УК новостроек рядом с Зеленоградом.

Солнечногорская городская прокуратура выявила фальсификации собраний собственников жилья в двух домах на Родниковой улице в деревне Голубое. Как сообщили в надзорном ведомстве, по заявлениям жильцов была проведена проверка материалов внеочередных общих собраний собственников помещений в форме очно-заочного голосования по вопросу выбора управляющей организации, состоявшихся в январе 2018 года. Прокуроры проверили утвержденные договоры управления домами с коммерческой организацией, даты заключения договоров и сроки их действия, а также протоколы собраний.

Однако проверка показала, что многие собственники не принимали участия в проведении собраний и голосовании, несмотря на наличие подписей в решениях, что свидетельствует о фальсификации материалов.

Материалы прокурорской проверки в порядке были направлены в орган предварительного расследования, который возбудил два уголовных дела по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа в целях его использования). Проводится расследование.
Вы решили сделать ремонт в вашей ванной? Хотите выбрать хорошую и красивую плитку, которая прослужит вам не один год? Предлагаем вам купить итальянскую плитку, которая наполнит вашу квартиру особым уютом и комфортом.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети