Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 21:56
+9
   
7м/с
  57%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Экстремальная гонка на Кубок Победы

Спорт
14.05.2015 12:05 41 2
«Эндуро-кросс на Кубок Великой Победы». Фото предоставлено организаторами

Зрелищный и экстремальный «Эндуро-кросс на Кубок Великой Победы» в деревне Брехово.

В воскресенье, 10 мая, на базе спортивно-технического клуба «Кутузовский редут» прошло увлекательное и зрелищное мероприятие – гонка на внедорожных мотоциклах «Эндуро-кросс на Кубок Великой Победы», приуроченная к 70-летию Победы. Организаторами праздника выступила Федерация внедорожного мотоспорта и мототуризма.

В рамках гонки в классах «OPEN», «LITE» и «Дети» выступили 29 спортсменов из Москвы, Вологды, Калуги, Коломны, Видное и Лыткарино. Во время соревнований участникам приходилось преодолевать естественные и искусственные препятствия, а также демонстрировать мастерство на скоростных кроссовых участках.

Победители определялись в отборочных и утешительных заездах и, конечно, в финале. В результате места распределились следующим образом.

Класс «OPEN»:
  • первое место – Сергей Зудин (Калуга, № 37);
  • второе место – Сергей Пряхин (СТК «Экстрим», Коломна, №201);
  • третье место – Алексей Дронов (ОФМЕ, №198).
Класс «LITE»:
  • первое место – Дмитрий Дондуков (SVR-moto, № 801);
  • второе место – Андрей Сергеев (№24).
Детский заезд, класс 65:
  • первое место – Богдан Павлов (№24);
  • второе место – Олег Усатов – (№96).
Детский заезд, класс 50:
  • первое место – Кирилл Мастеров (№39);
  • второе место – Александр Богданов (№501);
  • третье место – Кирилл Чесноков (№85);
  • четвертое место – Арсений Головко (№105).
Отдельный приз зрительских симпатий завоевал самый юный участник соревнований – 4-летний Денис Яковлев.

Кроме собственно гонок в программе праздника в дисциплинах водный слалом и прыжки с трамплина свое мастерство продемонстрировали спортсмены воднолыжного клуба «Вега». Также зрители смогли увидеть мототриал-шоу, послушать военные песни, патриотические стихи и попробовать полевой кухни.

Победителям соревнований были вручены ценные призы, медали, кубок и грамоты.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Юные гонщики
Награждение
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети