Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 12 июня 2025, 21:56
 
  %
 
  79.0028   90.0068
 
 

Учителем года Москвы стал учитель истории школы №854 Зеленограда Александр Оджо

Образование
03.06.2025 10:14

На конкурсе также выбрали лучшего воспитателя, педагога-психолога, логопеда, дефектолога, педагога дополнительного образования, учителя-мастера и профессиональный союз.

В столице подвели итоги Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагоги года Москвы». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Поздравляю! Желаю терпения, удачи и побед на федеральных испытаниях, – написал мэр Москвы.

В 2025 учителем года стал Александр Оджо, учитель истории и обществознания школы №854 Зеленограда, а воспитателем – Елизавета Богатырева, воспитатель школы № 236.

Искренние поздравления нашему замечательному учителю! Победа в конкурсе – это яркое свидетельство его выдающегося педагогического таланта, преданности своему делу и бесконечной любви к школе, ее ученикам и уважения к коллегам! – отметили в школе №854.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Образование»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети