Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:20
+2
  ЮЗ  
7м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Женщину приговорили к 4,5 годам заключения за убийство мужа

Криминал
08.04.2021 14:31
Фото с сайта oren.mk.ru

В Зеленограде 50 летняя женщина, уставшая от побоев и пьянства супруга, ударила его кухонным ножом в сердце.

Семейный конфликт со смертельным исходом произошел 10 апреля 2020 года в корпусе 1462, сообщили в прокуратуре Зеленограда. 50-летняя гражданка Узбекистана И.Голованова вместе с мужем, с которым они прожили вместе 26 лет и имели общего ребенка, традиционно выпивали на кухне. Между ними возникла ссора, завершившаяся поножовщиной. Как следует из материалов дела, Хозяйка схватила нож и нанесла им удар в левую часть груди супруга. Судебно-медицинская экспертиза установила, что мужчина истек кровью.

В суде Голованова и свидетели рассказали, что супруги жили в съемной квартире в 14 микрорайоне. Погибший часто употреблял спиртное и в пьяном состоянии оскорблял и избивал жену. Женщина долго терпела издевательства, в полицию и медицинские учреждения не обращалась ради ребенка. В вечер убийства она была пьяна и не помнит, из-за чего у них с мужем начался конфликт. Когда женщина стала воспринимать окружающее, она увидела на полу окровавленное тело супруга с раной в груди.

Голованова признала свою вину в полном объеме. Зеленоградский районный суд приговорил ее к лишению свободы сроком на 4 года 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети