Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 17 апреля 2024, 02:16
+10
   
3м/с
  50%
 
  94.0742   99.9341
 
 

Убийцу зеленоградского школьника поймали

Криминал
26.03.2021 19:55
Задержанный. Фото с сайта mk.ru

Полиция задержала 25 летнего жителя деревни Голубое под Зеленоградом, в квартире которого нашли окровавленный труп подростка.

Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУВД по Московской области Татьяна Петрова. По ее словам, 25-летнего подозреваемого задержали, в ближайшее время его доставят в следственные органы.

Ранее разные источники сообщали, что подозреваемого, жителя подмосковной деревни Голубое Константина Павлова, поймали на даче во Владимирской области, где он скрывался после предполагаемого убийства 14-летнего Федора Бесчастного.

Полиция объявила Павлова в розыск после обнаружения в его квартире тела подростка. По версии следствия, вечером 25 марта подозреваемый заманил Федора к себе домой и, пока по неустановленной причине, нанес ему множественные удары ножом.

По словам источников, знакомых с ситуацией, Павлов работал в сфере благоустройства, был судим за оскорбление представителя власти, соседи обращали внимание на его странное поведение, по признакам похожее на алкогольное или наркотическое опьянение. Также стало известно, что мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Новость будет дополняться по мере поступления подробностей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети