Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:11
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Наркодилера приговорили к 7 годам строгого режима

Криминал
15.09.2020 15:24
Фото «Зеленоград24»

Торговца амфетамином задержали в Зеленограде с двумя дозами «товара», которые он прятал в трусах.

Зеленоградский районный суд вынес обвинительный приговор 27-летнему Андрею Суханову, осужденному по трем эпизодам незаконного сбыта и хранения наркотиков в крупном и значительном размере. Как следует из материалов дела, в апреле 2019 года мужчина встретился с клиенткой в подъезде корпуса 1015 и продал ей 2,14 грамма амфетамина за 1000 рублей. Расставшись с дилером, девушка вышла из дома, но тут же была задержана полицейскими.

В следующий раз Суханов попал в поле зрения правоохранителей в октябре. Подъехав с женой к Крюковской площади, он купил несколько доз наркотиков у поставщика, в отношении которого дело выделено в отдельное производство. Одну из них он продал здесь же молодой женщине за 1800 рублей, два оставшихся свертка спрятал в трусы и уехал по Панфиловскому проспекту. Машину с Сухановым и его женой полицейские остановили напротив корпуса 200В. При личном досмотре у него нашли два пакета с амфетамином общей массой 1,59 грамма. 

В суде Суханов признал свою вину частично, утверждая, что дозы, обнаруженные в его трусах, предназначались не для продажи, а для личного употребления. Его жена рассказала, что не знала о преступной деятельности мужа, хотя его клиенты расплачивались за наркотики, перечисляя деньги на ее банковскую карту. По словам женщины, ее муж работает на госпредприятия «Автомобильные дороги», имеет постоянный заработок и содержит семью. За что на ее банковскую карту переводили разные суммы денег, она не знала.

Суд признал Андрея Суханова виновным по всем предъявленным обвинениям по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, п. «б» ч.3 ст.228.1, ч. 2 ст. 228 УК РФ и приговорил к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Приговор вступил в силу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети