Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 17:37
+22
   
6м/с
  50%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

83-летнего педофила из Зеленограда отправят на принудительное лечение

Криминал
13.08.2020 16:22
Фото с сайта 31tv.ru

Уголовное дело о совращении пенсионером четырех маленьких детей передали на рассмотрение суда.

Прокуратура Зеленограда ходатайствует о направлении 83-летнего жителя Зеленограда на принудительное лечение в психиатрическом диспансере. Как сообщили в ведомстве, пенсионер обвиняется в совращении четверых детей 7, 9, 10 и 12 лет. По версии следствия, обвиняемый познакомился с двумя соседскими девочками и их младшим братом во дворе своего дома, угостив их конфетами. В январе 2019 года дети пришли к «доброму дедушке» домой, где он совершил в отношении каждого ребенка насильственные действия сексуального характера, чем причинил им моральные страдания.

Ранее сообщалось, что спустя год мальчик рассказал маме о происшедшем. 35-летняя женщина, одна воспитывающая шестерых детей и страдающая тяжелым заболеванием, заявила в полицию. Пенсионера задержали. На допросе он заявил, что дети сами пришли к нему в гости и, разбаловавшись, попросили его раздеться. Чтобы повеселить ребят, он выполнил эту просьбу, но более никаких развратных действий не совершал.

Назначенная следствием судебно-психиатрическая экспертиза установила, что пенсионер не отдавал отчет своим преступным действиям, так как страдает органическим расстройством личности.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети