Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:28
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Многодетная мать обвинила 82-летнего мужчину в педофилии

Происшествия
23.01.2020 14:50
Фото с сайта amp.dnepr.politeka.net

Полиция Зеленограда проводит проверку по заявлению горожанки о развратных действиях пожилого соседа по отношению к ее детям.

Правоохранители задержали 82-летнего жителя Зеленограда по подозрению в развращении троих малолетних детей. Об этом пишет «Московский комсомолец». По данным издания, в полицию обратилась 35-летняя женщина. Она рассказала, что пенсионер из соседнего подъезда демонстрировал свои гениталии ее 8-летнему сыну и двум 10-летним дочерям. По словам матери, спустя год после произошедшего мальчик рассказал ей, что соседский дедушка обнажался перед детьми и предлагал им поиграть в непристойные игры.

Источник издания в правоохранительных органах сообщил, что всего в семье воспитываются 6 несовершеннолетних детей. Их мать – «одиночка» и страдает тяжелым заболеванием, поэтому у нее не всегда есть время и возможность уделять своим детям достаточно внимания. Семья стоит на контроле у органов опеки.

При задержании подозреваемый пенсионер рассказал, что мальчик с двумя сестрами сами пришли к нему домой, когда он делал дома ремонт. В какой-то момент ребята совсем разбаловались и стали просить дедушку раздеться. Чтобы повеселить ребят, он выполнил эту просьбу, но не более.

Полиция проводит проверку.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети