Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:59
+5
   
9м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

8 килограмм наркотиков нашли на даче недалеко от Зеленограда

Происшествия
23.05.2023 10:32 5 1
Фото: mvdmedia.ru

Сотрудники МВД и ФСБ при поддержке спецназа пресекли деятельность интернет-магазина и снабжавшей его подпольной нарколаборатории.

Правоохранительные органы Зеленограда пресекли деятельность интернет-магазина продажи запрещенных веществ и лаборатории, где они изготавливались. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Четверо жителей Подмосковья и Зеленограда были задержаны оперативниками при силовой поддержке спецназа. Среди них 30-летний организатор. Предварительно установлено, что мужчины создали нарколабораторию в одном из арендуемых дачных домов. Сбыт происходил бесконтактным способом.

При проведенном обыске полицейские изъяли 8 кг мефедрона, прекурсоры, ёмкости и оборудование, использовавшееся для изготовления этих синтетических препаратов. Три килограмма неизвестного вещества отправлены на экспертизу.

В отношении фигурантов заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 статьи 228.1 УК РФ. На время расследования они заключены под стражу.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети