Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 12:33
+9
  ЮЗ  
6м/с
  66%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Участок под строительство ФОКа в «новом» городе одобрен

Недвижимость
25.03.2013 12:49
Проект планировки земельного участка под строительство ФОК в «новом» городе. Изображение: krukovo.org

Состоялись публичные слушания по планировке земельного участка под ФОК в «новом» городе.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы одобрила проект планировки земельного участка под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в по адресу: коммунальная зона «Александровка», улица Александровка напротив 14 микрорайона. Заключение комиссии по результатам публичных слушаний, проходивших с 18 февраля по 12 марта текущего года, опубликовано на сайте префектуры Зеленограда. Итоговое собрание проходило 27 февраля в корпусе 1464 (школа №1149).


Согласно документу, участниками публичных слушаний были 47 человек, из них 42 жителя, 3 представителя органов власти и 2 представителя СМИ. Выразили одобрение и поддержку проекта по строительству ФОКа с бассейном в «новом городе» 40 участников слушаний. Еще двое высказали несколько предложений. Отрицательных отзывов не поступило. Совет депутатов муниципального округа Крюково также принял положительное решение по данному проекту.


ФОК в «новом» городе планируется построить за счет инвестора. В нем предполагается сделать бассейн с двумя ваннами, рассчитанный на одновременное пребывание 68 человек, спортзал на 450 кв.м., а также магазин «Спорт и здоровье» и кафе «Фито-бар». Общая площадь будущего физкультурного комплекса составит 0,88 га. Рядом со зданием ФОКа планируется парковка на 56 машиномест.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети