Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:53
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Сотрудники ГИБДД посетили 5 школьных линеек в «День знаний»

Полезно знать
01.09.2016 18:36 6
День знаний с ГИБДД. Фото ГИБДД Зеленограда

Вот и закончилась беззаботная летняя пора для детей. Начался новый учебный год. Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве в рамках проведения общегородского профилактического мероприятия «Снова в школу» ко «Дню Знаний» была проведена огромная работа. В том числе с учётом данных анализа ДТП с участием детей на территории округа были предусмотрены дополнительные посты. Сотрудниками отделения дорожного надзора ежедневно обследовались территории, прилегающие к дошкольным и школьным учреждениям, на предмет исправности подъездных путей. 

В «День знаний» на 5 школьных линейках с поздравительными словами и обращениями к ученикам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения выступили сотрудники ОБ ДПС  ГИБДД. Командир ОБ ДПС ГИБДД подполковник полиции И.М. Гудков посетил ГБОУ Школа №2045 и поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им успехов в учебе и безопасной дороги к знаниям. 

Чтобы напомнить детям о безопасности дорожного движения, во многих школах прошли пятиминутки. Инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД капитан полиции Е.А. Левыкина посетила первоклашек ГБОУ Школа №1912 с беседой на тему безопасного поведения на дороге и будущих выпускников ГБОУ Школа №1739 с напоминанием, что административная ответственность за нарушение Правил дорожного движения наступает с 16 лет.

Еще раз поздравляем ребят и родителей с началом учебного года и  обращаемся ко всем родителям: дети – это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Помогите ребенку продумать самый безопасный маршрут в школу. При разработке маршрута обратите внимание на опасные участки в пути. Помните, что светоотражающие элементы на одежде ребенка сделают его заметнее для водителей. Показывайте детям только правильные примеры поведения на проезжей части.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети