Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:46
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Зеленоград - лидер мелкорозничной торговли

Экономика
26.08.2011 14:15

Зеленоград посетил руководитель Департамента торговли и услуг Москвы М.Орлов.

Он осмотрел ярмарки выходного дня на пл. Юности, у Михайловских прудов, посетил рынки на пл. Крюково, площадки торговых зон, которые подготовлены к монтажу и установке стационарных модулей мелкорозничной торговли, торговые ряды сельхозпродукции, реализуемой предпринимателями из разных регионов России: Липецкой, Тамбовской, Волгоградской, Ярославской, Тверской областей и др. М.Орлов живо интересовался ценами на овощи, фрукты, молочную и мясную продукцию, побеседовал с предпринимателями, выслушал оценку и пожелания зеленоградцев по части ассортимента и качества продукции.

В завершение объезда М.Орлов провел совещание в префектуре по итогам данной инспекционной поездки и ответил на вопросы представителей СМИ.

"Вы ближе всех подошли к решению задачи размещения объектов мелкорозничной торговли среди других округов столицы. Я бы даже сказал, что в этом Зеленоград – бесспорный лидер. Мы с заместителем префекта ЗелАО Алексеем Алексеевичем Немерюком решили составить соответствующий документ, в котором будем рекомендовать префектурам других административных округов Москвы использовать ваш опыт." - отметил в заключение М.Орлов.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети