Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:05
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Китайская делегация посетила Зеленоград

Экономика
12.11.2013 14:12 4
Анатолий Смирнов и представитель китайской делегации. Фото: zelao.ru

Представители китайской компании по производству лазеров нанесли ответный визит.

По данным администрации города, вчера, 11 ноября, префект города Анатолий Смирнов принял делегацию Департамента промышленности и науки провинции Хубей (КНР) и компании-производителя лазерной техники Meiman. Сообщается, что данный визит - результат сотрудничества китайской компании Meiman из города Ухань и зеленоградской компании «ЭСТО-Лазеры и аппаратура» по созданию совместного российско-китайского предприятия, производящего лазерное оборудование.


Провинция Хубей - это важная промышленная база высоких технологий Китая, где развиваются лазерные технологии. Китайская сторона особо интересуется развитием лазерного машиностроения. Известно, что в октябре текущего года зеленоградская компания «ЭСТО-Лазеры и аппаратура» во время своего визита в город Ухань подписала соглашение с компанией Meiman об учреждении на территории Китая и России совместного предприятия для производства и реализации лазерного оборудования. В администрации города подчеркивают: «Развитие успешного сотрудничества открывает возможности установления взаимовыгодных отношений между провинцией Хубей и Зеленоградом».


Главный офис и производственная территория компании «ЭСТО-Лазеры и аппаратура» располагаются в Зеленограде, на проезде 4806, дом 4. Компания имеет 20-летний опыт работы. Как сообщается на сайте компании, «ЭСТО-Лазеры и аппартатура» является общепризнанным лидером среди производителей лазерного оборудования. Компания производит весь цикл работ по лазерной обработке материалов – от проведения научно-исследовательских работ, технологических экспериментов и проектирования до серийного производства, ввода в эксплуатацию и сервисного сопровождения.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети