Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:41
+10
   
6м/с
  54%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Международный Салон изобретений и инновационных технологий

Экономика
12.05.2011 14:20

Зеленоградцы были отмечены наградами Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

В столице прошел 14-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед», в котором приняли участие зеленоградские изобретатели и рационализаторы.

По итогам Салона зеленоградцы были отмечены особыми наградами «Архимеда» – изобретатель Ю.Титов за разработку малогабаритного измерительного прибора на базе сверхширокополосного излучения получил кубок и звание «Лучший изобретатель города Москвы», молодой изобретатель И.Бритков за разработку вертолета с системой стабилизации видеоизображения награжден медалью Салона «Архимед».

На днях в префектуре ЗелАО состоялось вручение заслуженных наград изобретателям. В награждении приняли участие заместитель префекта ЗелАО А.Новожилов, президент Салона "Архимед", председатель Московской организации ВОИР Д.Зезюлин, председатель Правления Автономной некоммерческой организации «Межрегиональное агентство содействия внедрению инноваций и высоких технологий в промышленном производстве» (АНО «МАСВИ») А.Тельминов и др.

Награды были вручены представителю ООО «Гранат-М» А.Саблину, гендиректору ООО «Лаборатория роботов» и председателю молодежного ВОИР ЗелАО И.Бриткову, а также АНО «МАСВИ» за поддержку инновационных проектов.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети