Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:37
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

«Ведогонь-театр» осваивает новое пространство

Культура
06.11.2014 21:19 25
«Ведогонь-театр» осваивает новое пространство. © Зеленоград24, Алина Паскеева

Театр представил новую площадку — территорию, где раньше были кинотеатр «Эра» и боулинг-клуб.

В понедельник, 3 ноября, в рамках городской акции «Ночь искусств», проходившей по всей столице, зеленоградский драматический театр «Ведогонь» представил зрителям новую площадку - территорию бывших помещений кинотеатра «Эра» и боулинг-клуба. Напомним, что с этого года все здание бывшего кинотеатра «Эра» передано в оперативное управление «Ведогонь-театра» для создания Многофункционального театрально-культурного центра.
 
Программа «Ночи искусств» в театре проходила на двух площадках: в театральном зале, а также на новой площадке, которая позволила расширить творческое пространство «Ведогонь-театра». На новой площадке разместили выставочный зал и «Экспериментальную сцену», на который во время «Ночи искусств» выступила рок-группа «Scofferlane».
 
На данный момент в выставочном зале театра свои работы представляют фотографы Вивиан дель Рио, Виктор Рибас, Петр Смирнов, Андрей Тульнов. Фотовыставка Алексея Мякишева «Вятка. 90-е.» представлена в фойе «Ведогонь-театра».
 
Также в рамках «Ночи искусств» на новой площадке свои работы представили молодые художники и сценографы – выпускники Школы-студии МХАТ, МГХПА им. С.Г. Строганова и МГУ дизайна и технологий.
 
Все выставки, приуроченные к акции «Ночь искусств», будут открыты до 30 ноября.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети