Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 06:04
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Вынесен приговор содержательнице наркопритона

Криминал
14.06.2013 11:57

Женщину-наркоманку осудили на 3 года и 3 месяца колонии общего режима.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Москвы, в законную силу вступил обвинительный приговор от 27 марта 2013 года в отношении 35-летней зеленоградки Юлии Подсудневской. Согласно приговору женщина осуждена за совершение трех преступлений, предусмотренных статьей 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) и частью 1 статьи 232 (содержание притона для потребления наркотических средств). Таким образом суд приговорил Подсудневскую к 3 годам 3 месяцам лишения свободы с отбывание в колонии общего режима. Осужденная была взята под стражу в зале суда.

В ходе расследования сотрудниками полиции было установлено, что Юлия Подсудневская являясь наркоманкой, постоянно приобретала наркотические средства для личного потребления. Однако, 17 октября 2012 года, при личном досмотре у женщины было обнаружено 8,17 граммов героина, что является крупным размером.

В отношении зеленоградки было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Также была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

При этом, не смотря на уголовное дело в отношении нее, женщина организовала притон для потребления наркотиков и продолжала заниматься незаконным оборотом наркотических средств. В организованном притоне постоянно собирались знакомые зеленоградке наркоманы.

Деятельность притона, который организовала в своей квартире Подсудневская, было прекращена полицией. Ныне осужденная была снова задержана сотрудниками полиции в декабре 2012 года за незаконное приобретение и хранение наркотиков.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети