Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 14:42
+12
   
4м/с
  41%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Дело «автобусного» педофила-эксгибициониста передали в суд

Криминал
09.11.2021 10:51
Обвиняемый. Фото ГСУ СК по Москве

В Зеленограде завершилось расследование дела в отношении мужчины, показавшего двум школьницам свой половой орган в автобусе.

Инцидент произошел днем 1 апреля в автобусе маршрута №9, курсирующем по кругу между остановкой «41-й километр» и станцией Крюково. Следствие установило, что 45-летний местный житель оголил свой половой орган и демонстрировал его сидящей напротив 12-летней девочке. Затем то же самое он проделал и с другой несовершеннолетней. Напуганные дети дома рассказали о случившемся родителям, которые обратились в полицию.

Следователи и оперативники уголовного розыска по записям камер видеонаблюдения в автобусе установили личность подозреваемого, задержали его и поместили под стражу. Как сообщили 9 ноября в главном следственном управлении по Москве, в ходе предварительного следствия были установлены и допрошены свидетели, проведены опознания обвиняемого потерпевшими, изъяты и осмотрены камеры видеонаблюдения на который зафиксированы противоправные действия фигуранта, проведены судебные экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая, которые полностью изобличают обвиняемого в совершенных преступлениях.

Мужчину обвиняют по части 3 статьи 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия, совершенные в отношении двух лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста). Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Дело будет рассматриваться в Зеленоградском районном суде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети