Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:32
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Опубликована видеозапись конфликта байкеров в Зеленограде

Криминал
30.10.2012 20:38 2
Кадр из видеозаписи камеры видеонаблюдения, где видно как выносят на носилках раненого в перестрелке

Видео разборки между «Ночными волками» и «Тремя дорогами» выложили в сеть.

В интернете появилось видеозапись камеры наблюдения, запечатлевшая конфликт байкеров клуба "Ночные волки" с мотоциклистами из клуба "Три дороги", в результате которого один из "волков" был ранен и погиб. "Ночные волки" после конфликта заявляли, что лишь приехали пригласить членов "3Д" на праздник. Но те говорили, что на них целенаправленно напали.

"На территорию ГСК заходит "разведчик", через некоторое время выходит. Заезжают 15 автомобилей. Количество участников со стороны НВ - 50+. Участники собираются и массово уходят к гаражу 3Д. Двое остаются "на стреме". Прибегает человек, достает из багажника бронежилет, убегает. Реакция стоящих на стреме на стрельбу и броник отсутствует, из чего можно сделать вывод, что для них это предсказуемое развитие событий", — пишет автор видеоролика под ником SuperDmitry1976.

"Не знаю, что скажет суд. Возможно, теперь именно так и организовываются приглашения на праздник", — отмечает автор видео.

Напомним, ночью 20 октября в Зеленограде на территории гаражного кооператива, в котором находится база байк-клуба "Три дороги", произошла драка со стрельбой, в которой участвовали представители "Трех дорог" и клуба "Ночные волки". Член "Ночных волков" Валерий Родителев по кличке "Белый" был убит выстрелом из охотничьего ружья. По подозрению в убийстве арестован мотоциклист клуба «Три дороги» Юрий Некрасов.

Версии "Ночных волков" и "Трех дорог" после конфликта полностью отличались. Лидер "волков" Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург" заявлял, что представители его клуба просто приехали пригласить членов "Трех дорог" на праздник, но те ни с того ни с сего проявили агрессию.

В свою очередь, "Три дороги" утверждают, что "Ночные волки" напали на них, используя топоры, цепи и травматику, и били в том числе девушку, которая находилась в тот момент в гараже. На байк-форумах высказываются версии о том, что причиной нападения может быть переход "Трех дорог" под покровительство международного клуба "Bandidos".
 
Полное видео с камер наблюдения
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети