Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:21
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Два трупа и тяжело раненого ребенка нашли недалеко от Зеленограда

Криминал
09.11.2020 10:26 3 1
Место преступления. Фото Следственного управления Московской области

Работавший в частном доме приезжий зарезал двух женщин и нанес ножевые ранения 6-летней девочке.

Трагедия произошла 7 ноября в одном из садовых товариществ в деревне Клушино Солнечногорского округа. Как сообщили в Следственном управлении по Московской области, вечером в субботу в частном доме были обнаружены мертвые тела матери и дочери 67 и 44 лет со множественными резаными ранениями. В одной из комнат находилась 6-летняя девочка, также получившая множественные ножевые ранения.

Около часа ночи ребенка в тяжелом состоянии доставили в зеленоградскую больницу им. Кончаловского. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, для оказания незамедлительной помощи раненую девочку поместили в отделение реанимации и интенсивной терапии. Ее состояние стабилизировали и утром 8 ноября перевезли в столичную Морозовскую больницу.

Расследование преступления взяла под особый контроль прокуратура Московской области. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По предварительной версии следствия, к убийству причастен приезжий из ближнего зарубежья, работавший в доме. Судя по найденным уликам, после нападения на женщин и ребенка, он обыскал весь дом в поисках ценностей.

По сообщениям СМИ, одна из убитых женщин, Виктория Борковская, работала преподавателем Российского экономического университета имени Плеханова.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Следственного управления Московской области
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети