Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 16:43
+21
   
6м/с
  56%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Наркодилера поймали в Зеленограде с 600 граммами героина

Криминал
07.09.2020 12:39 1
Подозреваемый в наркоторговле. Кадр оперативной съемки УВД Зеленограда

Приезжий мужчина в течение нескольких месяцев торговал наркотиками через закладки в Зеленограде, Солнечногорске и окрестностях.

Оперативники наркоконтроля задержали 28-летнего иностранного гражданина по подозрению в сбыте наркотиков в крупном размере. По сообщению пресс-службы зеленоградского УВД, в подмосковной квартире, где нелегально проживал мужчина, полицейские с помощью служебной собаки нашли целлофановый пакет с героином массой более 600 граммов.

Как следует из видеозаписи оперативной съемки, на допросе задержанный признался, что живет в России около полутора лет. Из них 4-5 месяцев занимается наркоторговлей. Он получает от неизвестного поставщика крупные партии героина, сортирует их мелкими дозами и распространяет в столичном регионе через закладки. В месяц он зарабатывает от 30 тысяч до 40 тысяч рублей. Деньги отправляет семье на родину, где у него большой долг по банковскому кредиту.

Задержанного поместили под стражу и завели уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотиков в крупном размере).
Оперативная съемка УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети