Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 08:08
+11
  ЮВ  
7м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Автомобиль стоимостью 2,9 млн рублей угнали с парковки в Зеленограде

Криминал
28.05.2020 11:24 1
Задержание подозреваемого. Кадр из видео ГУ МВД по Москве

Полиция поймала серийного угонщика дорогостоящих иномарок. На допросе он не вспомнил, за что и сколько лет отсидел ранее.

Неоднократно судимого приезжего 48-летнего мужчину задержали в Московской области по подозрению в серии угонов автомобилей, в частности, кроссовера Land Rover Range Rover Sport стоимостью 2,9 млн рублей у 48-летнего жителя 5 микрорайона Зеленограда. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по городу Москве. Задержание проводили оперативники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Рысь».

Следствие установило, что подозреваемый похитил три автомобиля общей стоимостью более 9 млн рублей в Зеленограде, Новой Москве и Люберцах. В отношении него возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (кража). До суда мужчина будет находиться под стражей. Расследование деятельности задержанного продолжается.

Судя по видеозаписи первого допроса, подозреваемый не признает своей вины и не понимает, за что его задержали. Кроме того, он не смог вспомнить, по какой статье и на какой срок он был осужден за ранее совершенные преступления.
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети