Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:40
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Наркоман выдал себя подозрительным поведением в электричке

Криминал
07.04.2020 20:21
Фото с сайта dddkursk.ru

Парень увлекся пейзажем за окном при появлении полицейских в электропоезде, ехавшем от Зеленограда в сторону Москвы, и сильно нервничал.

Молодого человека 21 года в состоянии опьянения задержали в тверской электричке, при себе пассажир вез стеклянную банку с марихуаной общим весом более 100 граммов. Об этом 7 апреля сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Парень обратил на себя внимание полицейских подозрительным поведением. При появлении правоохранителей в вагоне, говорится в сообщении, он «быстро отвел взгляд в сторону, а затем всецело увлекся мелькающим за окном пейзажем». При проверке документов он отвечал сотрудникам линейного отдела невпопад, заметно нервничал, внешне походил на пьяного, но без характерного запаха алкоголя.

Задержанного вывели из поезда и доставили в дежурную часть, а найденное в банке вещество исследовали. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (хранение и перевозка наркотиков в крупном размере). В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый житель Тверской области был ранее судим за грабеж, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за появление в нетрезвом виде в общественных местах.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети