Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:47
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Вор украл велосипед и затем попал в больницу

Криминал
07.08.2019 12:34
Фото с сайта m.news.yandex.by

В Зеленограде разыскали похитителя велосипеда стоимостью 15 тысяч рублей. Полицейские нашли злоумышленника лечащимся в городской клинике.

В полицию обратилась 59-летняя жительница 11 микрорайона, заявившая, что из подъезда ее дома пропал велосипед стоимостью 15 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе зеленоградского УВД, подозреваемого, 34-летнего приезжего мужчину, обнаружили в стационаре городской больницы им. М.П. Кончаловского.

Правоохранители установили, что задержанный работал в бригаде по ремонту подъездов жилого корпуса в 11 микрорайоне. Он увидел на лестничной клетке два пристегнутых друг к другу велосипеда, кусачками перерезал трос и уехал на одном из двухколесных транспортных средств. Велосипед мужчина успел продать. Вернувшись на работу, он получил травмы и был госпитализирован в горбольницу. Полицейские установили его личность по записям с камер видеонаблюдения.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело ст. 158 УК РФ (кража). На время следствия он находится под подпиской о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети