Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 15:18
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Повторно попавшиеся пьяными за рулем водители предстанут перед судом

Криминал
20.06.2019 16:30
Фото с сайта pressa40.ru

Два уголовных дела возбудили в Зеленограде в отношении автоледи и мотоциклиста за отказ от медосвидетельствования.

Как сообщили в пресс-службе зеленоградского УВД, мотоциклиста на Kawasaki сотрудники ГИБДД задержали на местном проезде в 12 микрорайоне после совершения ДТП. По внешним признакам 38-летний зеленоградец находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. Автоинспекторы выяснили, что байкер уже лишен прав на управление транспортным средством на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

38-летнюю жительницу Подмосковья за рулем автомобиля Ford Focus остановили на Панфиловском проспекте. Она так же отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Сотрудники ГИБДД выяснили, что в августе 2017 года автоледи была привлечена к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования.

В отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети