Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:15
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Мошенница обманула продавца кафе на 5 тысяч рублей

Криминал
04.02.2019 13:11 1
Кадр записи с камеры видеонаблюдения в кафе

Ловкость рук молодой женщины попала на камеры видеонаблюдения в одном из кафе Зеленограда.

Инцидент произошел в одной из торговых точек в районе Матушкино. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, в полицию обратилась директор кафе. С ее слов, при оплате товара одна из клиенток ввела в заблуждение продавца и похитила продукцию и денежные средства на общую сумму около 5 тысяч рублей.

Судя по кадрам записи с камеры видеонаблюдения, работавшей внутри помещения, предполагаемая злоумышленница собиралась купить несколько кондитерских изделий. Она показала кассиру 5-тысячную купюру. Продавец начала отсчитывать сдачу. Тем временем, клиентка быстрыми движениями рук стала доставать из кошелька и класть обратно монеты. Сначала она действовала одной рукой, держа на виду вторую с крупной купюрой. Затем незаметно спрятала 5-тысячную в кошелек и продолжила манипулировать с монетами уже обеими руками, отвлекая внимание кассира на расположенный на витрине товар. В результате, получив от кассира сдачу и товар, «покупательница» вышла из помещения.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую, 27-летнюю приезжую, в городе Люберцы Московской области. В отношении нее возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ (мошенничество). На время следствия женщина отпущена под подписку о невыезде.
Видео пресс-группы УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети