Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:22
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Мошенница воспользовалась суетой в салоне красоты

Криминал
26.11.2018 13:12 1
Кадр записи с камеры видеонаблюдения в салоне красоты

Администратор парикмахерской в центре Зеленограда обнаружила пропажу денег и товара уже после ухода «покупательницы».

26-летнюю уроженку Тамбовской области задержали полицейские по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе зеленоградского УВД. По данным следствия, женщина пришла в салон красоты, расположенный в районе Матушкино, под предлогом покупки шампуня. При расчете за товар женщина предъявила к оплате денежную купюру номиналом в 5000 рублей но, не передав ее в руки администратора, забрала сдачу и товар, после чего скрылась. Уже при пересчете денежных средств в кассе сотрудница салона обнаружила недостачу.

Личность подозреваемой установили по записи с камеры видеонаблюдения в салоне красоты. Судя по видео, администратор заведения выдала сдачу и товар, не получив денег от покупательницы. Вспомнив об этом, сотрудница салона, предположительно, переспросила посетительницу по поводу денег. Но та указывает на тумбочку, из которой администратор несколько раз что-то доставала и туда же вкладывала. После чего обе участницы диалога выходят из зоны обзора камеры.

Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). На время следствия подозреваемая отпущена под подписку о невыезде.
Видео УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети