Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 11:04
+8
  ЮВ  
5м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Наркодилера с 40 граммами героина задержали в Зеленограде

Криминал
22.10.2018 11:50 6 1
Подозреваемый во время задержания. Кадр оперативной видеосъемки

Ранее судимый местный житель распространял наркотики в городе путем «закладок».

43-летний ранее судимый зеленоградец взят под стражу за торговлю героином. Об этом рассказали в пресс-службе УВД города. Сообщается, что злоумышленник закупил партию наркотика для дальнейшего распространения. В ходе задержания с поличным полицейские обнаружили у него более 40 граммов героина, упакованных в несколько свертков и пластиковую емкость.

В ходе дальнейших следственных действий полицейские обнаружили другие «закладки», произведенные подозреваемым, и изъяли такие же свертки в одной из уличных клумб и в почтовом ящике в подъезде жилого дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотиков). Задержанный заключен под стражу.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Оперативная съемка УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети