Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:10
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Клиент украл оставленный без присмотра смартфон сотрудницы

Криминал
07.08.2018 14:25 1
Мобильный телефон в руках злоумышленника. Кадр записи камеры видеонаблюдения

Посетитель госучреждения забрал лежащий на тумбочке гаджет и ушел.

По сообщению пресс-группы Зеленоградского УВД, в полицию обратилась зеленоградка. Она рассказала, что неизвестный похитил с ее рабочего места в клиентском зале организации мобильный телефон стоимостью 25 тысяч рублей. Судя по кадрам записи с камеры видеонаблюдения, инцидент произошел в офисе «Мосэнергосбыта» в корпусе 438. На записи видно, что молодой человек вошел в клиентский зал с документами и талоном. В ожидании отсутствующей сотрудницы, он стал осматривать рабочий стол. Этому занятию помешала вошедшая следом пожилая посетительница. После ее ухода мужчина продолжил перекладывать лежащие на столе бумаги что-то писать на своем талончике. Затем перегнулся через стол, забрал со стоящей за ним тумбочки мобильный телефон и ушел. Судя по записи, левая рука посетителя была травмирована, возможно, находилась в гипсе.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту жительства. Им оказался 42-летний приезжий. Украденный гаджет он успел продать.

По данному факту следователь возбудил уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Напомним, в конце июля посетитель одного из предприятий Восточной коммунальной зоны украл барсетку с деньгами и документами, оставленную без присмотра в одном из кабинетов.
Видео с сайта зеленоград.мск.мвд.рф
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети