Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 05:31
+11
  СВ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Подозреваемый в воровстве находил будущих жертв на сайте знакомств

Криминал
03.08.2018 13:23
Фото пресс-группы УВД Зеленограда

Женщины лишились денег и ноутбука в результате знакомства с молодым зеленоградцем.

По сообщению пресс-группы зеленоградского УВД, в конце июля по подозрению в нескольких кражах был задержан 27-летний местный житель. Следствие установило, что злоумышленник украл 6 тысяч рублей с банковской карты 55-летней зеленоградки, с которой познакомился на сайте знакомств. Пострадавшая рассказала полицейским, что мужчина предложил свои услуги по ремонту мобильного телефона. Пока телефон находился в ремонте, «кавалер» перевел деньги на свою карту с помощью установленного в гаджете приложения.

Следствие также подозревает задержанного в краже ноутбука стоимостью 24 тысячи рублей из квартиры 32-летней зеленоградки, также встретившейся ему на сайте знакомств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Полиция устанавливает причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории города и просит сообщить по телефону «112» всех, кто пострадал от его преступных действий.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети