Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 21:44
+15
   
7м/с
  88%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Подростки выложили в Сеть видео сексуальных надругательств

Криминал
06.09.2017 17:52
Фото: ren.tv

Следователи возбудили уголовное дело по факту развращения несовершеннолетней девочки в Зеленограде.

Как сообщила пресс-служба столичного главка следственного комитета России, по результатам доследственной проверки следователи возбудили против 19-летнего юноши уголовное дело о совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летия.

По данным ведомства, в июне этого года молодой человек в квартире жилого дома в Зеленограде без применения насилия совершил в отношении 14-летней девочки развратные действия. Происходившее было снято на камеру мобильного телефона, после чего молодой человек распространил данное видео среди своих знакомых в социальной сети.

Как уточняет телеканал «РЕН ТВ», происшествие случилось на так называемой «вписке». Двое несовершеннолетних подростков сначала сняли на мобильный телефон сексуальные надругательства над несовершеннолетней школьницей, а потом стали распространять эти порнографические материалы через социальную сеть «ВКонтакте». В ходе выяснения обстоятельств дела обнаружилось, что к распространению компрометирующих записей причастна еще одна несовершеннолетняя девушка.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный установление всех обстоятельств произошедшего.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети