Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:53
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В сети появился фоторобот подозреваемого в убийстве

Криминал
25.06.2014 15:42 1
Фоторобот подозреваемого в убийстве. Автор фото: анонимный источник в правоохранительных органах

Горожане разыскивают мужчину, который, возможно, мог убить 26-летнюю девушку в лесу 5 микрорайона.

В соцсетях появилась информация и фоторобот мужчины, которого, по словам пользователей, разыскивает полиция города по подозрению в убийстве 26-летней девушки в лесопарке 5-го микрорайона.


Вот такое сообщение опубликовано в комментариях к фотороботу мужчины в ВКонтакте:


«Будьте очень осторожны!!! По лесопарковым зонам Зеленограда ошивается вот этот мужик. По последним данным он убил девушку в 5-м районе. Если увидели его, немедленно звоните в полицию!!!»


Приметы разыскиваемого мужчины, указанные в ориентировке: мужчина на вид 45-50 лет, рост 175-178 см, европейского типа внешности, телосложение плотное, волосы темные с лобной и теменной залысиной, глаза карие. Был одет: черная кожаная куртка, черные штаны, туфли черные.


Как удалось выяснить редакции портала «Зеленоград24», в интернете данная информация появилась благодаря сотруднику правоохранительных органов. По информации источника, желающего остаться неизвестным, сегодня утром, 25 июня, на разводе полицейским дали ориентировку на предполагаемого преступника, подозреваемого в убийстве девушки в 5-м микрорайоне.


Напомним, тело 26-летней зеленоградки с признаками насильственной смерти было обнаружено 22 июня в лесопарке в 5 микрорайона. У погибшей были зафиксированы телесные повреждения в области головы. Кроме того, у девушки пропали личные вещи. Известно, что убитую девушку звали Диана Иванова. Ранним утром в 4 часа утра она в одиночестве возвращалась домой после встречи с друзьями, с которыми отдыхала в клубе Bell Pub на Яблоневой аллее. У погибшей остались муж и маленький сын.


В полиции по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети