Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:50
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Членам ОПГ из Зеленограда избрана мера пресечения

Криминал
22.01.2014 22:34 2 1
Задержанный. Кадр из сюжета канала «Москва24»

Задержанные члены банды грабителей и наркоторговцев взяты под стражу на два месяца.

Как сообщает телеканал «Москва24», в Тверском районном суде Москвы была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца подозреваемым в участие в организованной преступной группировке из Зеленограда. 

Задержанных членов ОПГ заводили в зал заседаний по одному. Так, один из задержанных предполагаемых членов преступной группировки 35-летний безработный Алексей Конарев и 30-летний Александр Дуров обвиняются в распространении наркотиков. По версии следствия Конарев был так называемым диспетчером, принимая заявки от клиентов, а Дуров занимался организацией закладок с наркотиками.

Стоит отметить, что Конарев не признал своей вины в распространении наркотиков и даже предлагал внести за свое освобождение залог в сумме одного миллиона рублей. При этом его предполагаемый подельник Дуров от комментариев отказался.

Напомним, что в обезвреженную ОПГ входили шесть человек, в том числе и бывшие полицейские. Банда занималась грабежами, производством и сбытом наркотических веществ. Помимо этого в частном доме одного из задержанных была обнаружена прекрасно оборудованная нарколаборатория, в которой выращивалась марихуана.
Сюжет канала «Москва24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Что за бред? Дамир, вы же вчера также присутствовали в зале суда, записывали на телефон, и прекрасно слышали, что ни о каких разбойных нападениях там и не шло речи, что ни какого ОПГ там НЕ БЫЛО!!!! Конечно, кому-то погоны захотелось, вот и вывали в прессу кашу, а вы и рады пережевывать, особенно после того, как весь перерыв сидели со следователем. Это грязная клевета. Жаль, что и новости у нас делаются также, грязно и нечестно.
  •  
    0       
    Этого просто не может быть.

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети