Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 11:38
+9
  ЮЗ  
4м/с
  57%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Начался суд над байкером Юрием Некрасовым

Криминал
10.01.2014 12:42 1
Фото: fedpress.ru

Суд над байкером из мотоклуба «Три дороги», обвиняемого в смерти мотоциклиста из «Ночных волков».

По сообщению пресс-службы Главного Следственного Управления Следственного Комитета по Москве, суд начинает рассмотрение по существу дела о конфликте между участниками байкерских клубов «Ночные волки» и «Три дороги». Член мотоциклетного клуба «Три дороги» Юрий Некрасов обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное общеопасным способом, из хулиганских побуждений) и пунктом «а» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).

По версии следствия, в ночь на 20 октября 2012 года на территории гаражно-строительного кооператива «Октябрьский» между байкерами клуба «Ночные волки» и зеленоградского мотоклуба «Три дороги» возник конфликт, в ходе которого зеленоградский байкер Юрий Некрасов из принадлежащего ему охотничьего ружья произвел несколько выстрелов в сторону оппонентов из «Ночных волков». Вследствие чего ранения различной степени тяжести получили двое членов «Ночных волков». При этом один из пострадавших мотоциклистов позднее скончался от полученного ранения в живот.

Следствием был проделан большой объем работы, в результате чего были установлены все обстоятельства трагического инцидента. В ходе следствия было допрошено более 40 человек, проведены десятки различных экспертиз.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети