Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:58
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Вора осудили на 1 год 11 месяцев колонии строго режима

Криминал
31.07.2013 17:02 1
Осужденный. Фото: УВД Зеленограда

Зеленоградца признали виновным в 31 краже автомагнитол и навигаторов.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 9 июля мировым судьей 36-летний житель 3 микрорайона был признан виновным в 31 краже автомагнитол и навигаторов. Обвиняемый был признан виновным согласно части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Осужденный был приговорен к 1 году 11 месяцам колонии строгого режима.
 
Напомним, что в начале марта в полицию стали поступать заявления граждан о кражах автомагнитол и навигаторов из автомобилей. Примечательно, что за одну ночь кражи происходили сразу из нескольких автомашин. При этом во все автомобили злоумышленник проникал через разбитое стекло. Общий ущерб от действий неизвестного составил 200 тысяч рублей. Трудности в поисках преступника вызывало то, что ни одна из машин, припаркованных около жилых домов не попала в зону видеонаблюдения.

Однако, полицейским удалось установить личность и местонахождение подозреваемого, им оказался 35-летний житель 3 микрорайона Зеленограда. Также в ходе следствия было установлено, что задержанный страдает наркоманией и похищенные вещи он продавал на одном из рынков Москвы для того чтобы купить себе наркотики. Похищенное было у задержанного частично изъято.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Криминал»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети