Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 15:34
+12
  СЗ  
3м/с
  38%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Новые стоянки такси и «лежачие полицейские»

Транспорт
10.08.2011 17:21

Состоялось заседание окружной комиссии по улучшению условий движения транспорта.

Было принято решение о местах размещения на территории Зеленоградского округа стоянок официального такси. Определено три места — это Крюковская и Привокзальная площади, а также площадь Юности. В этих местах будет нанесена соответствующая дорожная разметка и установлены дорожные знаки.

Обсуждались вопросы, поступившие от жителей Зеленограда, местных предприятий и организаций, управ районов. В частности, большое внимание было уделено ситуации на Крюковской площади и мерам по ее улучшению. В этой связи в качестве первоочередной меры рекомендована установка под Крюковской эстакадой дорожного знака «въезд запрещен», что было одобрено комиссией. Разработан комплекс мер по улучшению дорожно-транспортной обстановки на площади.

В связи с обращением жителей корп. 418 рассмотрен вопрос об искусственной неровности на пересечении улицы Полагушина и Березовой аллеи. Было принято решение об установке в этом месте «лежачего полицейского». Искусственные неровности будут также установлены на проезжих частях в 10-м мкрн у магазина «Билла» и в 1-м мкрн у корп. 109 (школа №804).

В соответствии с решением комиссии изменена организация движения на пересечении 1-го Западного проезда и проезда от завода «Элион» — НИИТМ, откуда разрешен левый поворот в сторону Центрального проспекта.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети