Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:31
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В городе выявляли нелегальных перевозчиков

Транспорт
11.09.2015 16:47 3
Мероприятие по выявлению нелегальных автобусных маршрутных перевозок. Фото: УВД Зеленограда

У двух водителей микроавтобусов изъяли машины за нелегальную перевозку пассажиров.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 11 сентября в городе проведено профилактическое мероприятие, направленное на выявление нелегальных автобусных маршрутных перевозок. Мероприятие проводилось представителями ОБ ГИБДД, ОООП, участковых уполномоченных полиции совместно с сотрудниками департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы и представителями ГКУ «Организатор перевозок».

За время проведения рейда было проверено около 50 автобусов, в том числе осуществлявших перевозки пассажиров по маршрутам «Зеленоград-Речной вокзал», «Зеленоград-Тушино», «Зеленоград -Митино».

В результате было выявлено два правонарушения, предусмотренных частью 2 статьи 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое обязательно).

Так, на улице Каменке полицейскими был остановлен Ford Transit, перевозивший 6 пассажиров по маршруту Зеленоград станция метро «Митино». Как оказалось, разрешающих документов у водителя не было.
На Центральном проспекте около «1000мелочей» (корпус 438) был остановлен микроавтобус «Газель», перевозивший 8 пассажиров по маршруту Зеленоград- станция метро «Речной вокзал». При этом у водителя также отсутствовали необходимые документы.

На водителей транспортных средств были составлены протоколы по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)). Автомобили изъяты до принятия судом соответствующего решения.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети