Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:14
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

На станции Крюково открыли второй пешеходный переход

Транспорт
01.09.2014 18:15 12
Торжественное открытие. Фото: zelao.ru

После ремонта начал свою работу второй подземный пешеходный переход через ОЖД.

По сообщению префектуры, 1 сентября открылся второй пешеходный переход через Октябрьскую железную дорогу. В церемонии открытия отремонтированного подземного перехода приняли участие член Совета Федерации РФ, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Драгункина, замначальника Октябрьской железной дороги Михаил Панин, глава управы Старое Крюково Людмила Петрова, глава управы Крюково Дмитрий Морозов, а также представители строительных организаций и члены молодежных объединений Зеленограда.

За время ремонта в пешеходном переходе заменили облицовку стен, заасфальтировали пол, отремонтировали лестничные пролеты выходов в город и на платформы, заменили освещение, установили новые поручни. Помимо этого, в обновленном пешеходном переходе появились пандусы для маломобильных групп населения, а также установлены специальные насосы, которые будет начинать работать в автоматическом режиме в случае скапливания воды после осадков.

Символическую красную ленточку у входа в подземный пешеходный переход перерезали заместитель префекта Олег Панин, сенатор Зинаида Драгункина, замначальника ОЖД Михаил Глазков и глава управы Крюково Дмитрий Морозов.

Напомним, что второй пешеходный переход был закрыт на ремонт в конце июля, сразу после того, как был открыт после ремонта «старый» переход.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети