Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:17
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В УВД прошел Чемпионат по мини-футболу

Спорт
29.08.2011 15:52

В УВД по Зеленоградскому АО прошел Чемпионат по мини-футболу среди подразделений УВД.

Накануне на спортивной площадке Технологического колледжа №49 г. Зеленограда разыгралась борьба в турнире по мини-футболу между восемью командами УВД.

Игра проходила по олимпийской системе (на вылет) два тайма по 10 минут.

В первом полуфинале встретились команды отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки и отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы, во втором полуфинале команды межрайонного отдела вневедомственной охраны и при УВД (МОВО) и отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД. По результатам полуфиналов победителями стали ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы и ОБ ДПС ГИБДД УВД.

Перед тем как определить финалистов состоялся матч за третье место между командами МОВО и ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы. В результате призером стала команда МОВО. Серьезная борьба развернулась между финалистами. Со счетом 7:1 победила команда ОБ ДПС ГИБДД.

«Такие соревнования и не только по мини-футболу для сотрудников полиции Зеленоградского округа давно стали доброй традицией, - рассказывает начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Сергей Скубак, - они необходимы для поддержания спортивной формы сотрудников полиции и спортивного духа в УВД».

В торжественной обстановке перед личным составом помощник начальника УВД (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Алексей Платонов вручил победителям кубки и грамоты.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети