Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:21
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Картинг и пулевая стрельба вместо ленты «ВКонтакте»

Спорт
01.02.2016 15:17 20
Участник соревнований по картингу. Фото «Зеленоград24»

Международный День БЕЗ интернета прошёл на картодроме ДОСААФ.

В последнее воскресенье января ежегодно мировым интернет-сообществом отмечается международный День БЕЗ интернета. Главная цель праздника – полностью отвлечь молодых людей от компьютеров и всемирной сети хотя бы на один день, и посвятить этот день реальному живому общению или своему хобби. 

К этой дате Центральный Авто-Мото клуб ДОСААФ России в содружестве с Культурным центром «Доброволец» приурочил спортивно-массовое мероприятие для зеленоградской молодежи – соревнования по картингу и пулевой стрельбе. Провести день без интернета пришли 36 человек, из них 14 девушек, которые в личном зачете соревновались в заездах на картах и стрельбе из пневматических учебных пистолетов, и провели день экстремально, активно и весело. В перерывах, когда шел подсчет набранных очков, в местном уютном кафе всем желающим наливали чай с кофе и раздавали печенье. Победители, завоевавшие призовые места в реальной напряженной борьбе, были награждены кубками и почётными грамотами от Культурного центра «Доброволец», а главное – яркими эмоциями, которые не сравнить с виртуальными.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети