Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:27
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Первый зеленоградский parkrun - быстро и весело

Спорт
21.03.2015 15:32 5
Зеленоградский parkrun. Фото из группы «parkrun Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте»

21 марта впервые в Зеленограде состоялся пятикилометровый забег.

Сегодня, 21 марта, состоялся, несмотря на не очень комфортную погоду, первый в Зеленограде parkrun. В забеге приняли участие 47 участников и 8 волонтеров, которые в 9:00 уже были готовы к первому зеленоградскому пятикилометровому забегу.

Участникам повезло, во время мероприятия все-таки выглянуло солнце. Так что все спортсмены легко и радостно пробежали дистанцию.

На финише всех участников ожидали чай и вкусное печенье от пекарни «ИКАВАКА», на которых была изображена эмблема parkrun.

Результаты можно посмотреть на сайте движения.

Напомним, что в Зеленограде забег проводится каждую субботу в лесопарке между 1 и 5 микрорайонами. Более подробную информацию можно узнать на странице «Трасса». Для участия в забеге достаточно зарегистрироваться на сайте и обязательно взять с собой распечатанную копию своего штрихкода, наличие которого необходимо для учета результата. Зарегистрироваться в системе parkrun достаточно один раз.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети