Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:51
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Торжественное награждение зеленоградских регбистов

Спорт
02.12.2014 10:50 5
Праздничные мероприятия: Фото: регби клуб «Доверие»

В СШОР №111 прошел двойной праздник - 46 лет регби Зеленограда и награждение по итогам сезона.

Как сообщили в федерации регби Зеленограда, 29 ноября прошла торжественная церемония награждения зеленоградских регбистов по итогам сезона. По традиции в этот же день отмечается день рождения регби в Зеленограде. В этом году зеленоградский регби отметил свой 46 день рождения.

Праздничное мероприятие началось с товарищеской игры между командами «Молодость» и «Мудрость», в которую вошли самые опытные игроки зеленоградского регби - от 20 лет и старше. Несмотря на холодную погоду поддержать команды собралось множество болельщиков.

Затем празднование продолжилось в зале торжеств СШОР №111, где прошла официальная часть мероприятия. Впервые награждение проходило в большом спортивном зале, который на один день преобразился в зал для торжественных церемоний.

Открыл праздничное мероприятие заместитель префекта, президент федерации регби Зеленограда Алексей Михальченков, который отметил ценность занятия спортом молодого поколения и важность дальнейшего развития регби.

Праздник продолжил парад спортсменов 6-10 лет, которые перед полным залом принесли торжественную клятву регбистов. Затем были награждены девушки из первой женской команды по регби в Зеленограде. Атмосферу праздника поддержали танцевальные коллективы «Движение» и «Весна», продемонстрировавшие номера ребят от 4 до 7 лет.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети