Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 02:40
+3
   
3м/с
  78%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В Зеленограде прошла акция в память о погибших в дорожных авариях

Полезно знать
19.11.2018 12:51 7
Фото ГИБДД Зеленограда

В воскресенье, 18 ноября, отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП.

День памяти жертв ДТП по инициативе ООН проводится во всем мире ежегодно в третье воскресенье ноября. В этот день проходят мероприятия, призванные привлечь внимание общества к проблеме смертности в результате ДТП, отдать дань памяти людям, ставшим жертвами дорожных аварий. Об этом сообщил командир зеленоградской Отдельной роты ДПС ГИБДД УВД подполковник полиции Виктор Кизеев.

Автоинспекторы совместно с отрядом Юных инспекторов дорожного движения школы №1557 провели акцию «Сердце в ладошках». В этот день поводом для остановки проезжающего автотранспорта сотрудниками ГИБДД, стала не обычная проверка документов, а передача очень важного послания – открытки с надписью «Наша жизнь в ваших руках!», сделанной собственными руками учениками школы. Обращаясь к водителям, ребята просили соблюдать Правила дорожного движения, не игнорировать дорожные знаки и сигналы светофоров, быть внимательными на дороге, особенно проезжая мимо остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, парков, скверов и детских площадок.

18 ноября, как принято во всем мире, большинство автомобилистов, на короткое время включили аварийную сигнализацию, отдавая дань памяти всем погибшим в автокатастрофах.

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети