Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 19:53
+12
  ЮЗ  
4м/с
  42%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный город!»

Полезно знать
15.05.2018 21:10 8
Фото ГИБДД Зеленограда

14 мая в преддверии летних каникул, в рамках общегородского профилактического мероприятия «Здравствуй, лето!», сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД Зеленоградского округа провели для учащихся Школы №1528 мероприятие «Безопасный город». 

Инспектор ГИБДД капитан полиции Лазарева Наталья провела для школьников занимательный урок. В начале, с ребятами была проведена поучительная лекция с просмотром видеороликов, в ходе которой инспектор рассказала учащимся, как следует себя вести, чтобы не попасть в дорожно-транспортное происшествие. После беседы ребятам было предложено выйти на улицу города и вместе с сотрудником ГИБДД разобрать дорожные ситуации. 

Во время движения по улице инспектор ГИБДД обратила внимание подростков на припаркованный у дороги транспорт, на то, как он закрывает обзор дороги и создаёт «дорожную ловушку» для пешеходов.

После небольшого экскурса в мир безопасных дорог школьники поблагодарили автоинспектора за насыщенную встречу и с большим удовольствием присоединились к Всероссийской социальной интернет – кампании «Пристегнись, Россия!». Целью кампании является снижение количества пострадавших и погибших в дорожно-транспортных происшествиях пассажиров, в следствии неиспользования или неправильного использования ремней безопасности.

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети