Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 14:34
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Дети из школы №2045 сыграли в КВН по правилам дорожного движения

Полезно знать
27.04.2018 09:28 5
Фото ГИБДД Зеленограда

Чем раньше дети начинают знакомиться и изучать Правила дорожного движения, тем грамотнее и безопаснее их поведение на дорогах и улицах города. Именно поэтому проведение занятий в игровой форме уже стало традицией во многих дошкольных учреждениях. 

26 апреля в дошкольном отделении ГБОУ Школа №2045 прошла встреча команд дошколят клуба веселых и находчивых на тему: «Азбука правил дорожного движения». Соревновались две команды знатоков ПДД: «Светофор» и «Дорожные знаки». Ребятам пришлось разобрать немало сложных вопросов, дорожных ситуаций, отгадать загадки по Правилам дорожного движения, пройти полосу препятствий, соблюдая при этом требования дорожных знаков. Обе команды показали прекрасные знания ПДД и умение их применять в различных ситуациях, поэтому победила Дружба! 

В жюри конкурса вошли: старший воспитатель ДО ГБОУ Школа №2045 Светлана Салтыкова, социальный педагог ГБОУ Школа № 2045 Светлана Киселева и инспектор ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу капитан полиции Наталья Лазарева. 

Будем надеяться, что это мероприятие принесет огромную пользу в воспитании грамотных участников дорожного движения.

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети