Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 20:27
+5
   
9м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Ученики Зеленоградских школ написали письма водителям

Полезно знать
30.03.2018 12:07 7
Фото ГИБДД Зеленограда

В период проведения профилактического рейда «ГИБДД в защиту детей!», а также в преддверии весенних каникул сотрудники ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве вместе с учениками школы №1739 г. Зеленограда провели акцию «Письмо водителю».

В этот день проезжающий по Панфиловскому проспекту Зеленограда автотранспорт останавливали сотрудники ГИБДД. Поводом для остановки стала не обычная проверка документов, а передача очень важного письма, написанного школьниками. В своих письмах ребята искренне, по-детски, просили водителей соблюдать Правила дорожного движения, не игнорировать дорожные знаки и сигналы светофоров, быть внимательными на дороге, особенно проезжая мимо остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, парков, скверов и детских площадок.

Никто не остался равнодушным от данного мероприятия. Водители с улыбкой брали письма. Многие из них были под впечатлением, открывали  и читали письма сразу на месте, а кто-то обещал их прочитать позже и прислушаться к написанному.

Надеемся, что детские обращения смогут достучаться до сознания водителей, и каждый, получивший такое письмо, задумается о том, что всех нас ждут дома!

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети