Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:23
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В Зеленограде продолжается Всероссийская акция «Пристегнись, Россия!»

Полезно знать
06.03.2018 13:14 3
Фото ГИБДД Зеленограда

В Зеленограде продолжается Всероссийская социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!», целью которой является снижение  количества пострадавших и погибших в ДТП, вследствие неиспользования или неправильного использования ремней безопасности.

2 марта, в рамках данной кампании, состоялась встреча дорожных полицейских Зеленограда с учащимися школы №1151. Инспекторы ГИБДД обсудили с ребятами необходимость использования ремней безопасности и детских автокресел для сохранности жизни и здоровья пассажиров транспортных средств. 

В заключении сотрудники Госавтоинспекции и школьники призвали всех пассажиров транспортных средств присоединиться к кампании «Пристегнись, Россия!». Для участия необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, а также детских кресел, и разместить снимки в соцсетях с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года под девизом: «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети