Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 02:19
+2
  ЮЗ  
10м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Зеленоградские дошколята приняли участие в викторине по ПДД

Полезно знать
20.12.2017 17:19 9
Фото ГИБДД Зеленограда

20 декабря инспекторы группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленоградского округа при поддержке педагогов школы и сотрудников отделения по делам несовершеннолетних ОМВД по району Крюково организовали и провели в дошкольном отделении Школы №2045 занятие для дошколят по правилам поведения на дорогах и улицах города, в виде викторины по Правилам дорожного движения.

Малышей разделили на три команды: «Пешеходы», «Светофорчик», «Отважные». Дети соревновались в знании дорожных знаков, отгадывали  загадки на тему дорожного движения, собирали светофорчики, разыгрывали сложные дорожные ситуации, в которые могут попасть пешеходы, и искали  пути выхода из них.

За правильные ответы каждая команда получала «балл» в виде светоотражающего элемента. С небольшим отрывом в викторине победила команда «Отважных». Праздник прошел с детскими веселым смехом, и завершился просмотром мультфильмов по безопасности дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети