Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:29
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Автоинспекторы вместе со школьниками вручили письма водителям

Полезно знать
30.11.2017 10:26 8
Фото ГИБДД Зеленограда

29 ноября инспекторы ГИБДД Зеленограда совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения школы №1557 провели акцию «Письмо водителю».

Мероприятие с таким названием проводится не в первый раз и стало уже традиционным в нашем округе. Ребята начальной школы заранее подготовили свои обращения, в которых постарались напомнить водителям о ценностях, присущих каждому человеку, а заключаются они в двух простых словах – жизнь и здоровье.

Все мы куда-то спешим, а в спешке, как пешеходы, так и водители зачастую пренебрегаем мерами безопасности. Участники акции, вручая письма водителям, советовали не спешить на дороге, всегда помнить о других участниках дорожного движения, соблюдать скоростной режим, не садиться за руль пьяными, словом – соблюдать Правила дорожного движения!

Водители с интересом читали детские письма, благодарили ребят и обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети