Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 03:55
+4
   
3м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Зеленоград присоединился к акции «Пристегнись, Россия!»

Полезно знать
22.11.2017 13:20 2
Фото ГИБДД Зеленограда

В Зеленограде, как и по всей стране, стартовала Всероссийская социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!». Целью кампании является снижение количества погибших в дорожно-транспортных происшествиях водителей и пассажиров, вследствие неиспользования или неправильного использования ремней безопасности.

В рамках данной кампании, 21 ноября 2017 года состоялась встреча дорожных полицейских города Зеленограда со старшеклассниками школы №1194. Инспекторы ГИБДД обсудили с ребятами важность и необходимость использования ремней безопасности и детских автокресел для обеспечения сохранности и защищенности жизни и здоровья пассажиров транспортных средств, в особенности детей. 

Сотрудники Госавтоинспекции и школьники дали старт кампании «Пристегнись, Россия!» в нашем городе. Призываем всех пассажиров транспортных средств присоединиться к ней. Для участия необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, а также детских кресел и разместить снимки в соцсетях с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года под девизом: «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети